Техмаш
Компания Новости Каталог техники Партнерам Контакты Прайс-лист
 

Версия для печати

Олимпийские игры - 2022 / 7 октября, 2022

   30-тилетие компании и ежегодный праздник, посвященный Дню машиностроителя группа компаний «Техмаш» отметила проведением "Олимпийских игр - 2022".


   Право зажечь "Олимпийский огонь" получил генеральный директор ПООО «Техмаш» г.Лида Труханович Александр Владимирович. Для нашей компании спорт – это жизнь. Команды во главе со своими капитанами провели турнир по футболу, а также приняли участие в прохождении квеста. И, как в большом спорте, подсчетом баллов был определен победитель олимпиады и прошла официальная церемония награждения участников по итогам двух прошедших гонок.


   Каждый из нас умеет веселиться и радоваться! Благодаря организаторам этого замечательного мероприятия у каждого его участника мы видели улыбки на лицах, нескончаемую энергию и веселье. Ведущая, аниматоры, диджей, кавер-группа помогли создать по-настоящему интересный и запоминающийся праздник!


​   Желаем группе компаний ПООО «Техмаш» дальнейшего процветания, каждому из участников команды - здоровья, сил и энергии, а также новых идей и креативности!


   Отдельно хотим поблагодарить наших партнеров, покупателей!


   Спасибо, что Вы с нами!

 

Facebook | Youtube

© Создание сайта «АйТи Медиа»

© Группа компаний «ТЕХМАШ», 2008-2024
Республика Беларусь, 231300, г. Лида, ул. Притыцкого, 22
Моб.№: +375 29 326-82-00