Техмаш
Компания Новости Каталог техники Партнерам Контакты Прайс-лист
 

Версия для печати

ИТОГИ. Агросалон 2018 / 17 октября, 2018

 

    За время проведения выставки "АГРОСАЛОН-2018" посетители смогли увидеть и оценить прогрессивные технические решения нашей техники (ККУ-1), а также новинки мирового сельхозмашиностроения.

 

 

    

Наш стенд посетили партнеры ПООО "Техмаш", а именно ООО "АгроТехника", ООО "Славмаш", ООО "Агромаш", ООО "АСК "БелАгро-Сервис", ООО "ЮгСнабАгро", ООО "ТВК Южный", ООО "Агромаркет", ООО "Беларусагротехника", ООО "Бизнес-Гарант", ООО "Миг", ООО "Промышленно-торговая компания "ПОЛЕСЬЕ"", ООО "БеСТ".

 

 

 

 

   Повышенный интерес к представленной техники был проявлен посетителями из Брянской, Рязанской областей, Чувашской  Республики, а также других регионов РФ и Республики Казахстан.

 

 

     В ходе переговоров были подведены промежуточные итоги уходящего года, а так же обозначены перспективы на 2019 год. Так же  обсуждалась программа №1432 и по итогом многочисленных дискуссий ПООО "Техмаш" было принято важное решение которое сможет позволить конкурировать с Российскими производителями сельскохозяйственной техники. Читать далее>>

 

 

Facebook | Youtube

© Создание сайта «АйТи Медиа»

© Группа компаний «ТЕХМАШ», 2008-2024
Республика Беларусь, 231300, г. Лида, ул. Притыцкого, 22
Моб.№: +375 29 326-82-00